Подборка: Сайты-сервисы по преобразованию файлов.

hat&wand

Существует огромное количество различный типов файлов и форматов, не мудрено запутаться во всем этом многообразии. Бывает так, что требуется преобразовать файл из одного формата в другой (текст, изображение, видео, музыка), в таком случае вы можете установить утилиты для таких нужд, например Microsoft Word или скачать различные бесплатные программы по конвертации файлов, но есть и третий вариант: воспользоваться вэб-службами преобразования файлов. Подробности ниже…

Media Converter

Этот сервис имеет простой в использовании интерфейс и поддерживает многие популярные типы файлов и онлайн-видео источников. Он также предлагает плагин (только на Firefox) для упрощения процесса загрузки и конвертирования видео с таких сайтов как YouTube, Metacafe и т.д. В бесплатном варианте использования максимальный размер файла ограничен 100Мб и каждый пользователь ограничен десятью скачиваниями в день.

conv_mediaconverter

YouConvertIt

Этот сайт поддерживает почти столько же форматов файлов, как и Media Convert, но пока находится в бета-тестировании. Сервис имеет простой и интуитивно понятный интерфейс. Он позволяет загружать видео-файлы с таких сайтов как YouTube.com, megavideo.com, dailymotion.com, vimeo.com, metacafe.com, photobucket.com, ehow.com, ted.com.

Преобразованный файл вы получите по электронной почте, так что не забудьте проверить максимальный размер, который вы можете получить.

conv_youconvertit

Zamzar

Пожалуй, самый известный из сайтов преобразования файлов. Поддерживает наиболее популярные типы файлов и видео сайты, а максимальный размер загружаемого файла 100Мб. Готовый файл вы получите по электропочте, как в случае с YouConvertIt.

conv_zamzar

Primo Online

Это очень “специфический” сервис ^_^, который предлагает услуги по созданию PDF-документов из более чем 300!!! различных типов файлов, однако пока что ограничен размером в 5 Мб. Преобразованный PDF-файл будет выслан по электронной почте.

conv_online_primopdf

Если Вы знаете какой-нибудь годный сервис по теме, пишите в комментариях, обязательно добавлю в список.

Удачи!

_______________

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *